В Подмосковье произошел взрыв газа в частном доме.
«Накануне, около 23:00 мск, в частном двухэтажном доме произошел взрыв газа и потом начался пожар, распространившийся на весь дом», - сказали в пресс-службе. По словам собеседника «Интерфакса», три человека с ожогами доставлены в больницу. В подмосковном Управлении МЧС уточнили, что пожар уже локализован. Причины происшествия устанавливаются.
Состояние двоих пострадавших в результате происшествия в Бронницах оценивается как крайне тяжелое. «В результате взрыва газа пострадали 55-летний мужчина, его 52-летняя жена и ее 62-летняя старшая сестра», - сказал собеседник агентства.
Он уточнил, что у обоих супругов ожоги разных степеней 100% поверхности тела, их состояние оценивается как крайне тяжелое. У третьей пострадавшей обожжено 30% кожного покрова. Все трое находятся в реанимации Центральной районной больницы Раменского района.
По данным Cottage.ru




